Потеряны временная регистрация - как вернуть ее перед выездом?

• г. Москва

Добрый вечер, я потеряла регистрацию временную. Делали ее на почте. Не через ФМС. Приехала месяц назад. Выезжать должна через 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, в чем ваш вопрос? Приехали, потеряли и, что далее? Сходите еще раз на почту и сделайте еще регистрацию.