Мне назначена дата о моем рассмотрении в суде правонарушения при управлении а/м

• г. Санкт-Петербург

Мне назначена дата о моем рассмотрении в суде правонарушения при управлении а/м, может ли суд рассмотреть мое дело без моего присутствия, если я нахожусь на б/листе?

Ответы на вопрос (1):

Может, если только состояние Вашего здоровья не позволяет Вам присутствовать на с/з.Чем заниматься подобным, ни к чему не приводящим, правильнее обратиться за профессиональной помощью.