Как отказаться от оплаты за вырубку деревьев, которые не мешали

• г. Калуга

У нас соседка вызвала службу выпилить возле дома деревья, их выпилили вере 3 месяца нам пришел долг о том что надо за это заплатить хотя мне эти деревья не мешали, что делать чтобы не платить за это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Евгения

Если данную услугу вы не заказывали то напишите заявление в эту службу с указанием заказчика услуги

Удачи вам и вашим близким!