Узнать решение суда ФКУ ИК 4 белгородской обл. Г Алексеевка Якимочев д.в.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, заходите на сайт суда, там можно посмотреть движение дела по фио участвующих лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Сергей! Вы можете найти данную информацию на сайте суда или обратиться непосредственно в канцелярию суда. С уважением, Станислав Пичуев.