Проблемы с военными документами - как отправить запрос и как составить его правильно?

• г. Санкт-Петербург

Проблема такова. Я уволена из рядов ВС РФ по состоянию здоровья. Ограниченно годен к военной службе. (Ст 51 ФЗ п.1 п.п г)2010 г.Признана комиссией Каменноостровской КЭЧи нуждающейся в постоянном жилье. Имею документ, подтверждающий о постановке на компьютерный учет в Каменноостровской КЭЧи. Документы отправили в ДЖО, но на сайте МО РФ мой личны номер не значится. В ДЖО не дозвониться по десяти номерам, чтобы записаться на прием. Просто так туда не попасть не разбивать же там палатку)). Как отправить запрос? Ка грамотно его составить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменный запрос в ДЖО заказным письмом с уведомлением.