Как быстро развестись с бывшим мужем, находясь в беременности и имея общего ребенка?

• г. Ижевск

Доброе утро! Я живу-с другим мужчиной, беременна но с бывшим мужем не разведена есть общий ребенок, с мужем мы не живем 4 года, от выплаты алиментов укрываеться, подан-в розыск! Как можно быстро с ним развестись?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, развестись вы можете только в судебном порядке. Однако, ребёнок автоматически будет записан на вашего супруга.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Вам необходимо подать заявление в суд и приложить справку о беременности, но в любом случае процедура расторжения брака будет длиться не менее месяца, а потом еще решение должно вступить в законную силу. И ребенка вам запишут на бывшего мужа, поскольку с момента расторжения брака не пройдет 300 дней.

Всего хорошего.

Подайте все необходимые документы в мировой суд. В заявлении укажите место жительство Вашего супруга, если место жительство его не известно укажите последнее место его регистрации. Он не явиться два раза на судебное заседание и Вас разведут без его присутствия.