Я брал в кредит телефон в отп банке на сумму 53000 р Если я просрочу кредит на 2 недели то сколько я переплачу?
• г. Пенза
Я брал в кредит телефон в отп банке на сумму 53000 р
Если я просрочу кредит на 2 недели то сколько я переплачу?
Ответы на вопрос (2):
г. Чита
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства надо смотреть условия заключенного договора.
Какая в нем отвественность за просрочку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить11.09.2017, 07:20,
г. Москва
Добрый день! В данном случае зависит от условий Вашего договора, в Вашем договоре есть пункт ответственность сторон, посмотрите сколько установлено процентов неустойки за каждый день просрочки, и примерно сможете подсчитать.