Суд вынес решение о начислении пенсии педагогу с 25-летним стажем, но ПФ до сих пор не исполняет его

• г. Белгород

С 12.01.11 по решению суда, вступившему в заонную силу 17.03.11, я должна получать пенсию, как педагог с 25-летним стажем. Решение суда до сих пор не начало исполняться ПФ. С уважением Ткачева Е.Н.,г. Белгород.

Ответы на вопрос (1):

Не исполняется добровольно-пишите жалобу прокурору.