Есть ли ограничения по количеству часов при выходи из декретного отпуска досрочно.

• г. Кемерово

Есть ли ограничения по колисеству часов при выходи из дикретного отпуска досрочно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - никаких ограничений (КРОМЕ ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ) по количеству часов не имеется

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Если желаете сохранить выплату пособия, то выходить надо на неполный рабочий день. Если выйдете на полный рабочий день, то выплата пособий прекратится.