Вопрос о праве наследования через доверенность и задержке вступления первонаследников в наследство

• г. Пермь

Добрый день! Могу я по гендовренности вступить в право наследования части наследства лица давшего мне доверенность и от его лица вступить в остальные доли наследства. Так как первонаследники не вступили в наследство на протяжении 30 лет. Она сестра умешего владельца остальной части дома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не можете, вы вправе совершать действия лишь в интересах наследника. Оформить что-то на себя вы права не имеете.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, не можете вступить, так прошло 30 лет. а срок принятия наследства 6 месяцев. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго Времени суток!

Вступить в накследство - можете.

НА остальную часть - только через суд в силу приобретательской давности

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь