Ограничения на вес посылок в СИЗО - в Крыму - 30 кг в месяц

• г. Краснодар

Добрый день, скажите пожалуйста, отправляя посылку в сизо, её вес войдёт в общий вес передач которые разрешены в месяц, в Крыму это 30 кг.

Ответы на вопрос (1):

Общий вес передачи не может превышать 30 кг в месяц. Правда, вес передач не ограничивается для следующих категорий заключенных:

несовершеннолетних;

больных, страдающих тяжкими заболеваниями (при наличии медицинского заключения врача СИЗО);

беременных женщин;

женщин, имеющих при себе детей в возрасте до трех лет [ПВР, п. 66.].