Вопрос о возврате половины суммы за садик для второго ребенка в семье для граждан Азербайджана

• г. Тверь

Здравствуйте. Мой сын ходит в садик. Мне сказали что если он второй ребенок в семье то пол суммы за садик возвращается в карт. Я гражданка Азербайджана. Это мне тоже касается? ?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно. Можно получить компенсацию в размере 50 %. нужно написать заявление на имя заведующей детским садом, приложить свидетельства о рождении детей и выписку из банка с реквизитами вашего банковского счета