Когда вступит в силу поправка внесенная в Госдуму о троюродных братьях наследования.

• г. Улан-Удэ

Когда вступит в силу поправка внесёная в Госдуму о троюродных братьях наследования.

Ответы на вопрос (1):

Только в Госдуме это и известно, когда три чтения пройдёт документ

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.