Изменились условия работы на заводе без подписания приказа - законно ли это?

• г. Руза

Работаю на заводе. Первый месяц работал по 8 часов 5-6 дней в неделю. Теперь работаю по 12 часов 5-6 дней в неделю. Приказа не видел ничего не подписывал. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Не законно, так как любое изменение условий труда происходит по договоренности сторон трудового договора.

Здравствуйте! В данном случае нет не законно, вам нужно ознакомится с вашим трудовым договором. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!