Как временно прописаться без последствий для другого человека

• г. Казань

Здравствуйте. Если я снимусь с прописки со своего дома оно у меня постоянная. Ивременно пропишусь у другого человека, его будут мучать приставы или иные лица. Как правильно временно прописаться без дальнейших проблем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приставы могут установить новое место регистрации должника и выйти по месту жительства с целью описи имущества.

Добрый день! Если будет установлено что Вы там проживаете то приставы могут придти по месту фактического проживания, но вопрос как они об этом узнают, если им не говорить, то вряд ли они самостоятельно будут искать.

Понимаете, Ирек... Вы не можете "выписаться" вникуда... В принципе, Вы можете позвонить мне и я проконсультирую и проинструктирую как Вам быть в данной сложной ситуации (Казань) ... Писать сообщения очень долго...