Могу ли я, как негражданка, использовать материнский капитал на квартиру, если мой муж и дети являются гражданами РФ?

• г. Тверь

Муж и дети гражданины РФ. Я не гражданка. Сдала документы на вид на жительства. Хотим использовать мат. капитал на квартиру. Мне можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,Вы не имеете права на материнский капитал, так как при рождении детей Вы не являлись гражданкой РФ.Удачи и добра!