Проблемы с выездом из Крыма - рвп просрочена, нужны рекомендации

• г. Краснодар

Добрый день, есть рвп по крыму год назад пересикал границу теперь теперь нужно назад, а миграционка просрочена, будут ли проблемы с выездом?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нарушение правил пересечения Государственной границы Российской Федерации лицами и (или) транспортными средствами либо нарушение порядка следования таких лиц и (или) транспортных средств от Государственной границы Российской Федерации до пунктов пропуска через Государственную границу Российской Федерации и в обратном направлении, за исключением случаев, предусмотренных статьей 18.5 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей.

Добрый день! Если у Вас есть РВП, и он действует, то в таком случае никаких проблем у Вас не будет, из-за миграционной карты, поскольку Вы законно находитесь на территории РФ, и срок не нарушаете.

Доброго вам времени суток. За нарушение миграционного законодательства Вас могут выдворить и закрыть въезд. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае проблемы у вас могут по данному обстоятельству возникнуть.

В соответствии с законодательством российской федерации.