Мне начислили пенсию по старости. Хочу узнать правильно ли?

• г. Биробиджан

Мне начислили пенсию по старости. Хочу узнать правильно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ваше личное пенсионное дело только в Пенсионном фонде Кроме того только у них есть сведения об отчисленных за вас работодателем за ваш период работы пенсионных страховых взносов Поэтому чтобы проверить правильность начисления нужно обратиться с жалобой в прокуратуру этого же района чтобы провели проверку законности начисления вам пенсии.

При сомнениях в верности расчета пенсии обращайтесь к любому юристу сайта для платной консультации. Просто так никто полдня для высчета Вашей пенсии тратить не будет;