Как найти иностранца-отца ребенка для оформления пособия - способы поиска и получение справки с места работы

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить пособие на ребенка. Нужна справка с места работы отца. Мы не живём вместе и где он я не знаю. Женаты мы не были. А главное он иностранец. Где и как его искать?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, добрый день!

Если отец оформлен официально - то Вам нужно искать его, подавать в розыск, и просить справку, либо подавать на лишение родительских прав, в этом случае справка не понадобится. Справка является обязательным документом при наличии обоих родителей.

Всего Вам наилучшего!

А можно поконкретнее, куда на розыск подавать в свой отдел полиции? Он ведь иностранец.

Ольга, да, для начала в свой отдел полиции, его смогут пробить по базам - вполне возможно, что у него имеется регистрация на территории РФ, либо он где то официально оформлен на работу.

Всего Вам наилучшего!