Какие документы и когда необходимы после сокращения с работы для следующего начисления заработной платы?

• г. Санкт-Петербург

Меня сократили 9 августа. Я не понимаю когда теперь нужно явиться к работадателю для следующего начисления зарплаты, в какие числа? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вас уже уволили по сокращению, то Вам необходимо было стать на учет у ЦЗ, и если Вас не трудоустроят, то при предоставлении справки работодателю, Вам должны начислить средний заработок за второй месяц.