Несоответствие условий аренды жилья - требуется возврат денег

• г. Ижевск

Оформили договор об информационных услугах аренда жилтя, представленные варианты не соответствуют заявлеными нам условиям. Хотели бы веинуть деньг.

Ответы на вопрос (7):

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, подавайте письменную претензию с требованием расторгнуть договор и осуществить возврат денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброе время суток

Уважаемая Полина, в данном случае надо смотреть ваш договор. Но, как правило, договор составляется именно о предоствлении информации.

Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться с претензией и требовать возврата денежных средств, ссылаясь на то что услуги оказаны ненадлежащем образом, руководствоваться нужно законом о защите прав потребителей.

Уважаемая Полина, здравствуйте!

Для решения Вашего вопроса для начала необходимо проанализировать договор, после чего составить претензию. Вы можете обратиться за помощь к юристу с данного сайта.

С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства скорее всего Вам они откажут, да и суд тоже откажет.

Они вроде как обязательства свои выполнили

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Конечно можно составить претензию и требовать возврата денег. Но, нужно смотреть договор и информацию которую Вам предоставляли, а также знать, что Вы подписывали, когда Вам ее предоставляли. Если были Акты (как правило их подписывают), то нужно знать их содержание. Обратитесь к юристу на личный прием.