Какие нужны документы для взятия отца на иждивение.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы имеете ввиду оформление опеки, то вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства отца. Там вам все объяснят.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Уважаемый Дамир, в данном случае, как сын своего отца вы можете оформить на своего отца опекунство либо признать его недееспособным.

Здравствуйте! В данном случае вам сначала нужно обратится в органы опеки и попечительства. Вам должны помочь и разъяснить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!