Какие конкретно нужны документы от арендодателя для взятия в аренду автомойку?

• г. Москва

Какие конкретно нужны документы от арендодателя для взятия в аренду автомойку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Разрешительные, правоустанавливающие документы и договор аренды.

Для полного правового анализа вашей ситуации необходимо ознакомиться с имеющимися документами и уточнить некоторые аспекты.