Как взять на иждивение детей из стран СНГ.

• г. Уфа

Как взять на иждивение детей из стран снг.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки за поддержкой с заявлением и всеми необходимыми документами

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Добрый день. С этим вопросом Вам необходимо обращаться непосредственно в органы опеки и попечительства по вашему месту жительства. Хорошего приятного дня.