Как получить российскую пенсию на карту Сбербанка в Белоруссии - процедура и необходимые шаги

• г. Молодечно

Здравствуйте! На момент оформления пенсии по возрасту, я постоянно проживала в Белоруссии. Пенсию выбрала российскую. Теперь пенсию ПФРФ переводит в Белоруссию. Я же хочу получать пенсию на карту Сбербанка. Куда обратиться и какие шаги предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаема Тамара, в случае, если вы зарегистрированы как пенсионер проживающий за рубежом, то вы имеете права получать пенсию на любую карту. Обратитесь на сайт ПФР, там подробно написано, куда вы должны обратиться по этому поводу.