Что делать, если заключение института учета и экспертизы недостоверно, но не хочется идти в суд?

• г. Симферополь

Получила заключение института учета и экспертизы, с которым не согласна, так как использована недостоверная информация. До суда не хочу доводить дело. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У Вас есть возможность мирно урегулировать вопрос, Вам нужно отправить заявление и указать конкретно с чем Вы не согласны, и просить сделать повторно заключение, если без суда, то только должно быть обоюдное решение, если вторая сторона будет упираться, без суда уже никак.

Добрый день.

Никаких действий вам предложить не можем, поскольку оспорить заключение указанного вами института учета экспертизы можно только в судебном порядке, для достижения конкретной цели.