Машине 9 лет, водителю 85 лет. В страховой компании сказали, что машина старая и отказались страховать.

• г. Петрозаводск

Машине 9 лет, водителю 85 лет. В страховой компании сказали, что машина старая и отказались страховать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Ада Константиновна, в данном случае вам надо получить официальный отказ. После чего вы можете обратиться с жалобой в Центробанк.

Здравствуйте!

Действия страховой компании не правомерны. Советую обратится в прокуратуру с жалобой. Прокуратуру проведет проверку по данному факту.