Куда писать чтобы мужа далеко не увозили из тюрьмы.

• г. Пермь

Куда писать чтобы мужа далеко не увозили из тюрмы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно писать ходатайство с помощью адвоката, Обратитесь к нему за помощью, по общему правилу такой ходатайство пишется в управлении Федеральной службы исполнения наказаний.

А некуда писать. Не Вы решаете, куда его направят. Если в регионе нет ИК определенного типа, то направят туда, где есть. Стараются поближе, конечно, если есть такая возможность. Но Вы решить ничего не сможете.

Ваше заявление ровным счетом ничего не даст.