Положены ли доплаты награждённым орденом Красной Звезды?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Дополнительные выплаты и прибавки к пенсии лицам, награжденным орденом Красной Звезды федеральным законодательством не предусмотрены.

Добрый день! К сожалению в данном случае доплаты не предусмотрены при наличии данной награды, но на региональном уровне могут быть установлены свои правила по этому вопросу, Вам нужно обратиться в ПФР, а так же в отдел социальной защиты.