Как получить служебный перевод в СИЗО г. Москва - требования к регистрации и прописке

• г. Александров

Здравствуйте, такая ситуация, я являюсь сотрудником ФСИН СИЗО во Владимирской области, хочу перевестись в СИЗО г. Москва в рамках служебного перевода, по случаю перемены места жительства с моей области на Московскую, потому как просто так в переводе отказывают (им надо заполнять область кадрами). Мы переезжаем вместе с девушкой туда, и хотели сначала временно пожить у родственников там, и вот вопрос: достаточно ли будет свидетельства о временной регистрации поводом что меня переведут, или должен я буду иметь постоянную прописку и штамп в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Смена места жительства подразумевает переезд на постоянной основе, то есть регистрация должна быть постоянной, а не временной.