Студентка в академическом отпуске не получает выплаты за уход за ребенком - куда можно обратиться помимо соц. защиты?

• г. Горно-Алтайск

Ситуация такая, я студентка, нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребёнком, не работаю, в этом месяце задержали на неделю выплату до 1,5 лет, звонила в соц. защиту, мне сказали что денег пока что нет, и неизвестно когда они будут, якобы в том месяце приходили 1 а в этом могут 30 прийти, на вопрос куда можно ещё обратиться по этому поводу мне ответили что не знают. Подскажите куда можно обратиться ещё кроме соц. защиты!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего какие-то проблемы с финансированием применительно к вашему региону. Поэтому обращаться в принципе больше никуда, если действительно проблема в таком финансировании.