Отказ в устройстве по контракту из-за результатов последнего теста - возможность ожидания повторной попытки

• г. Хабаровск

Я собрал все документы на устройство на службу по контракту. Прошёл медкомисию, сдал все нормативы. Но завалил последний тест. Мне ответили отказом на устройство. Могу ли я переждать последний тест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам уже отказали. Пробуйте договориться по хорошему, если разрешат, то сможете пересдать.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вы не прошли ВВК и принято решение отказать вам в приеме на работу, то обратитесь вновь в отдел кадров и попросите возможно на другую должность пройти ВВК и тестирование... может там легче будет пройти тест.