Смена фамилии не совершенно летней дочери

• г. Карабалык

Может ли моя бывшая жена изменить фамилию нашей не совершеннолетней дочери на фамилию своих родителей или на свою девичью?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток до четырнадцатилетнего возраста мать имеет право изменить фамилию с письменного согласия опеки и попечительства после 14-летнего возраста при получении паспорта подросток это может сделать самостоятельно.

Добрый день, уважаемый Игорь

Если ребёнку не исполнилось 14 лет то она не может изменить фамилию ребенку

Удачи вам и вашим близким!

• Здравствуйте, Чтобы поменять фамилию несовершеннолетний дочери, нужна ваше согласие и разрешения органов опеки и попечительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае если ребенку исполнилось по данному обстоятельству 14 лет, можно изменить. В соответствии с законодательством российской федерации.