Проблемы после диагностики и ремонта ноутбука - сервис отказывается вернуть деньги

• г. Красноярск

Отдал ноутбук на диагностику и последующий ремонт (если договоримся с мастером) . Вернули в разобранном состоянии с еще большими поломками чем были. Отказываются исправлять. Можно ли как то обязать сервис вернуть деньги за дополнительный ремонт, по их вине?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, организация оказавшая вам ремонт ноутбука нарушила ваши права потребителя. Для начала направьте в их адрес претензию, в случае отказа в Ее удовлетворении обращайтесь в суд

Здравствуйте! Ноутбук является сложным техническим товаром, поэтому Вам нужно руководствоваться ст.18 Закона о защите прав потребителей. Удачи и добра!

Если исполнитель оказал вам некачественную услугу, вы вправе выставить претензию и потребовать возмещения причиненных вам убытков, в том числе в виде затрат, произведенных для устранения неполадок сторонней организацией. В случае отказа добровольно удовлетворить ваши требования, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.