Как собрать согласие соседей для реконструкции балкона на первом этаже самостоятельно?

• г. Омск

Я хочу пристроить балкон на первом этаже, заказала проект реконструкции пристройки балкона. Теперь мне сказали нужно согласие соседий, попросила старшую по дому помочь с подписями, но она кормит меня завтраками, могу я сама собирать эти подписи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо получить не только согласие всех собственников квартир, но и разрешение на реконструкцию. А потом уж собирать подписи, в том числе Вы это имеете право сделать самостоятельно.

Здравствуйте, Людмила. Да, Вы можете сами собрать подписи. Но главное, Вы должны получить разрешение на реконструкцию в администрации города.

Бог Вам в помощь.