Скажите пожалуйста могут ли раздеть девушку до гола даже лифчики трусы это разрешено?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могут ли раздеть девушку до гола даже ливчик и трусы это разрешено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не совсем понятен Ваш вопрос? Кто может раздеть девушку и из-за чего? Опишите вашу ситуацию. Иначе ответить не сможем.

Странный вопрос, кто и может и где? в общественном месте либо дома? Все решает в данном случае девушка кому можно а кому нельзя раздевать.