Задолженность перед банком - почему увеличился минус на карте без дополнительной информации на сайте ФССП?

• г. Москва

На мужа заведено исп. пр-во в связи с задолженностью банку. Приставы арестовали счет в Сбербанке. На карте отражался "минус" на сумму иска по исп. пр-ву.На сайте ФССП есть инфо по этому делу. На днях "минус" на карте увеличился практически вдвое по непонятной причине. На сайте ФССП по прежнему одно дело. Как такое может быть? Может ли быть еще один исполнительный лист, не отраженный на сайте ФССП?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав имеет право удерживать 50%.

Доброго времени суток. В рамках закона исполнительном производстве судебный пристав может арестовать любые счета должника, чтобы не списывались всю заработную плату или иные доходы, на которые не может быть обращено взыскание, но судебные приставы представить справку о целевом использовании отчёта, по общему правилу и все исполнительные производства отражаются на сайте, Но технически это возможно, полную информацию вы сможете узнать только обратившись в отдел судебных приставов.

Доброго вам времени суток сайт фспп не всегда реально отражает ситуацию возможное есть исполнительные производства еще которые до сих пор не внесены в базу можно обратиться с этим вопросом к приставам по месту жительства А можно узнать в банке Почему такой минус.

Чтобы получить полную информацию по исполнительному производству, нужно обратиться в службу судебных приставов. Можно знакомиться со всеми материалами исполнительного производства.

Здравствуйте!

Да, это возможно.

Вашему мужу необходимо обратиться к судебным приставам, по месту регистрации, и уточнить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Светлана! Для выяснения причины сложившейся ситуации Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Светлана! Такое может быть, если исполнительный лист по другому иску предоставили непосредственно в банк. Тогда на сайте приставов такой информации не будет. Вашему мужу необходимо разбираться непосредственно в банке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!