Мы обратились в прокуратуру, там нам дали понять что мы теряем только время.

• г. Уфа

Наше предприятие ОАО УЭЛЗ-СВЕТ ликвидировалось. С 1 апреля 2011 года мы уволились по ликвидации. Нам выплатили зарплату а ни отпускные не компенсацию нам не выплачивают. Мы обратились в прокуратуру, там нам дали понять что мы теряем только время. Что нам теперь делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В суд с иском о взыскании задолженности. И осталось на это все у вас 27 дней.

Сведений недостаточно. А просто на вопрос ("куда обратиться";)- в суд с соответствующим заявлением