Как написать заявление участковому, что бы он установил личность лица, проживающего в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если вы хотите подать участковому заявление, то составить его можно в произвольной форме, изложить обстоятельства дела и сформулировать свою просьбу.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Участковый этим делом заниматься не будет.

А ВОТ если ВЫ напишите, что подозреваете человека в терроризме, он является подозрительным - тогда УСТАНОВЯТ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте!

Вы не можете без достаточных к тому оснований при помощи полиции или без помощи установить личность лица. Если он совершает какие-то противоправные деяния, вы можете обратиться с заявлением. Заявление подается согласно требованиям ст.141 УПК РФ, можно подать в отдел полиции по вашем месту жительства.