Вопрос о платеже алиментов в случае, когда ребенка забирают летом
• г. Саратов
Муж каждый месяц платит алименты на ребенка бывшей жене, но летом мы ребенка забираем к себе. Подскажите, платятся ли алименты в этом случае? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Калуга
Да, платятся, т.к. родители обязаны содержать своих несоверш детей. А общение ребенка с отцом- это его законное право.