Каково правовое положение земельного участка при покупке дома за материнский капитал

• г. Пермь

Здравствуйте, столкнулись с такой ситуацией, покупаем дом с земельным участком, дом за мат. капитал, земля за наличный расчёт, будет ли обременение на землю? Или земля только в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

СТАТЬЯ 1 ЗК РФ - НЕРУШИМОЕ единство земли и недвижимости на ней расположенной.

Земля ВАША - дом делится

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО