Переезд был связанн с замужеством (мужа перевели в др.местность-сотрудник МВД).

• г. Шарыпово

Я педагог, наступила время льготного (25 л) педагогического стажа, обратясь в пенсионный фонд, просмотрев все документы мне не засчитали время переезда в другую местность с 26.12.88 по 05.01.1989 г (т.е 11 дней). переезд был связанн с замужеством (мужа перевели в др.местность-сотрудник МВД). правомерны ли действия пенсионного фонда? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Увы, в тот период Вы действительно не работали.