Как установить счетчики в общежитии и куда уйдут деньги за повышение коэффициента в квитанции?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! У меня вопрос в квитанции пришла строка повышающий коэф. К комм. Усл и сумма там не маленькая. Я так понимаю что это за воду. Вопрос мы живем в общежитии как нам установить счетчики? И куда уйдут эти деньги за повышения коэф?

Ответы на вопрос (1):

В случае отсутствия прибора учёта применяется повышающий коэффициент это должно стимулировать граждан на установку прибора учёта. Деньги уйдут ресурсоснабжающей организации. Прибор учёта можно установить и в общежитии. Просто если это официальное общежитие то там коммунальные услуги должны входить в плату за проживание в общежитии. А вообще надо смотреть как вы заключали договор на проживание в общежитии.