В 2004 году умер отец, в наследование с братом мы не вступали - на долю отца.

• г. Волоколамск

В 2-комнатной квартире было 2 собственника, мой брат и отец. Я в квартире не прописана. В 2004 году умер отец, в наследование с братом мы не вступали - на долю отца. До 2011 года в этой квартире проживал брат. Семьи и детей у него никогда не было. В апреле 2011 года он умер. Моя мать, жена отца умерла в 1994 году. Других наследников нет. Какова вероятность моего вступления в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы являетесь единственной наследницей.

Обратитесь к нотариусу по месту ж-ва наследодателя.

Предоставьте все документы на квартиру, св. о смерти, ваше и брата св. о рождении (для установления родства).

Нотариус во всем разберется и если что, скажет что делать дальше (с долей отца).