Как можно найти могилу отца, если нет свидетельства о смерти, не известно последнее место прописки?

• г. Москва

Как можно найти могилу отца, если нет свидетельства о смерти, не известно последнее место прописки?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в администрацию кладбища, где похоронен отец. Возьмите повторное свидетельство. Кладбище ведет реестр захоронений. При похоронах должны были дать сертификат о захоронении (где есть № могилы). Если нет сертификата по реестру могут найти номер могилы.

Жанна, добрый вечер! Думаю, если вы не знаете последнее место жительство отца, то найти его могилу будет весьма сложно. Если не получается найти друзей, знакомых, родственников, то придется искать через программу Жди меня. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Где похоронен неизвестно, где жил последнее время-не известно тоже.

Здравствуйте.

Если известен хотя бы регион последнего места жительства, то нужно обратиться в государственный архив по данному вопросу.

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! В любом случае нужно начинать именно с архива, как правило, там можно узнать место его последнего проживания, а затем по цепочки узнать информацию о месте захоронения.