Поиск потерянного отца - как найти информацию о месте его похоронки?

• г. Москва

Не знаю, где похоронен отец, который последнее время проживал с новой семьей в Ростовской области г. Цимлянске. Год смерти тоже неизвестен. Как найти?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте через ЗАГС Цимлянска. Можете попросить адвоката сделать запрос из Москвы.