Как получить землю для ведения личного подсобного хозяйства в деревне - места обращения и необходимые документы.

• г. Чебоксары

Живу в деревне. Хочу получить землю для ведения личного подсобного хозяйства. Куда мне обратиться и какие документы нужно будет представить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с аргументированным заявлением в администрацию

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в администрацию по месту жительства. Там Вам разъяснят порядок получения земельного участка.