Неожиданные вычеты и неправильная зарплата - Как разобраться и что делать?

• г. Владимир

Здравствуйте скажите пожалуйста у мужа вычитают 33 % алементов на двоих детей от первого брака все исправно но сегодня пришла зарплата вычли как обычно 12000 тыс и в расчетном листе написано долг по алементам 5700 и в добавок заплату получил вместо 22000,16000 что это может быть? Что делать? Я беременна через месяц рожать денег не хватает.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться к судебному пристава, который ведёт исполнительное производство и узнать, связи с чем образовалась задолженность по оплате алиментов.

Здравствуйте,

Ваш супруг вправе обратиться в отдел приставов, где ведется исполнительное производство, для выяснения этой ситуации. Причин может быть много, но лучше выяснить у них.