Какие статьи Жил. Кодекса требуется использовать при требовании от УК поправить антенну на крыше дома? Заявки без решения по телефону не рассматриваются.

• г. Тверь

На какие статьи Жил. Кодекса ссылаться при требовании от УК дома, чтобы лни поправили антенну на крыше? (Общая антенна "базовых каналов"). Заявки по тел. без решения остаются.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите договор управления многоквартирным домом с УК заключенный. Если есть данные условия, тогда можете требовать УК устранить неполадки. Удачи Вам.

Добрый день!

Заявки по телефону вряд ли фиксируются. Пишите письменные обращения. Если на них тоже не будет реакции, то жалобы в Жилищную инспекцию и прокуратуру. Пишите в личку, я в Твери.