Мне дан ответ, как я поняла, относящийся к частным предпринимателям.

• г. Майкоп

Дополнительно к вопросу 131479. Мне дан ответ, как я поняла, относящийся к частным предпринимателям. Хотела бы получить ответ конкретно для моего случая, когда подразумевается, что и основнаяработа, и работа по совместительству является работой по найму.

Ответы на вопрос (1):

Не надо. В случаях, если налог уже удержан налоговыми агентами (это Ваш случай), предоставление декларации не обязательно.